Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland T6050
Эксплуатация
| Объем топлива | 253.6 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 61.7 л. |
| Объем масла двигателя | 60.6 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II/IIIN |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 4363 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 120 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 16x16 электрическое переключение |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 16 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2898 мм |
| Колесная база | 2661 мм |
Мосты
| Длина оси | 2489 мм |
| Диаметр оси | 92 мм |
Двигатель
| Эффективная мощность | 78.3 кВт |
| Полная мощность | 93.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 140 л/мин |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 2898 мм |
| 4. Колесная база | 2661 мм |