Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland T7040
Эксплуатация
| Объем жидкости гидравлической системы | 100.3 л. |
| Объем масла двигателя | 15 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II/IIIN |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 5800 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 150 амперы |
| Объем топлива | 439.1 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Переключение передач под полной нагрузкой 18x6 |
| Количество передних передач | 18 |
| Количество задних передач | 6 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3040 мм |
| Колесная база | 2884 мм |
| Размер шины | 18.4R42 |
Мосты
| Длина оси | 2485 мм |
| Диаметр оси | 105 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 134.2 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 111.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 185.5 л/мин |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 3040 мм |
| 4. Колесная база | 2884 мм |