Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland T9020
Эксплуатация
| Рабочий вес | 17962 кг |
| Объем топлива | 757.1 л. |
| Объем масла двигателя | 27.7 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 47.3 л. |
| Расчетные значения статической вертикальной нагрузки тяги | 2041 кг |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. IV-N/III |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 7107 кг |
| Радиус поворота | 4600 мм |
| Сила тока генератора | 150 амперы |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 2 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3608 мм |
| Колесная база | 3531 мм |
| Размер шины | 20.8R42 |
| Ширина наружной рамы | 929 мм |
| Габаритная длина | 7010 мм |
Мосты
| Последняя передача | Внутренняя 3-планетарная передача |
| Диаметр оси | 102 мм |
Двигатель
| Производитель | New Holland |
| Полная мощность | 274.4 кВт |
| Эффективная мощность | 249.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Запас по крутящему моменту | 35 % |
| Объем двигателя | 9 л. |
| Аспирация | Двигатель с турбонаддувом и последующим охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 151.4 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 4 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 7010 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 929 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3608 мм |
| 4. Колесная база | 3531 мм |