Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland T9060
Эксплуатация
| Рабочий вес | 24494 кг |
| Объем топлива | 1135.6 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 79.9 л. |
| Объем масла двигателя | 49.2 л. |
| Расчетные значения статической вертикальной нагрузки тяги | 4983 кг |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. IV-N |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 8900 кг |
| Радиус поворота | 5100 мм |
| Сила тока генератора | 175 амперы |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 2 |
Размеры
| Габаритная длина | 7558 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3818 мм |
| Колесная база | 3911 мм |
| Размер шины | 20.8R42 |
| Ширина наружной рамы | 1116 мм |
Мосты
| Диаметр оси | 115 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 439.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Запас по крутящему моменту | 40 % |
| Объем двигателя | 15 л. |
| Аспирация | Двигатель с турбонаддувом и последующим охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха |
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSX15 |
| Эффективная мощность | 398.9 кВт |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 159 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 4 |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 3911 мм |
| 1. Габаритная длина | 7558 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1116 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3818 мм |