Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland TC21D
Эксплуатация
| Радиус поворота | 2070 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 573.8 кг |
| Рабочий вес | 696.3 кг |
| Объем топлива | 20.1 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | механическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 9 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость | 16.1 км/ч |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2032 мм |
| Колесная база | 1461 мм |
| Клиренс | 272 мм |
| Размер шины | передние 5x12, задние 8x16 |
| Ширина наружной рамы | 1135 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 15.7 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 12.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 1 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 29 л/мин |
Изображения
Размеры
| 2. Ширина наружной рамы | 1135 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2032 мм |
| 4. Колесная база | 1461 мм |
| 5. Клиренс | 272 мм |