Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland TD80D
Эксплуатация
| Объем топлива | 90 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2280 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | синхронизатор с механическим приводом |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 12 |
| Максимальная скорость | 27.8 км/ч |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2619 мм |
| Колесная база | 2209 мм |
| Размер шины | задние: 16.9x30 |
Двигатель
| Полная мощность | 53.7 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 46.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Запас по крутящему моменту | 28 % |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 82.1 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18995 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 1 |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 2619 мм |
| 4. Колесная база | 2209 мм |