Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland TL100A
Эксплуатация
| Объем топлива | 126.8 л. |
| Объем масла двигателя | 9.8 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 14 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
| Радиус поворота | 3540 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2605 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 120 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 12x12 Synchro Coммand с механическим приводом |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2604 мм |
| Колесная база | 2314 мм |
| Размер шины | 18.4R30 |
Мосты
| Длина оси | 2134 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 73.1 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 63.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 75.7 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 1 |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 2604 мм |
| 4. Колесная база | 2314 мм |