Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland TN75A
Эксплуатация
| Объем топлива | 87 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
| Радиус поворота | 3810 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1800 кг |
| Сила тока генератора | 85 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 8x8 трансмиссия с полным зацеплением с синхронизированным механическим приводом |
Размеры
| Габаритная длина | 3852 мм |
| Колесная база | 2005 мм |
| Размер шины | передние: 11.2x20, задние 14.9x28 |
Двигатель
| Полная мощность | 55.9 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 46.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 2.9 л. |
| Запас по крутящему моменту | 36 % |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 64 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18995 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3852 мм |
| 4. Колесная база | 2005 мм |