Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland TN75VA
Эксплуатация
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Объем топлива | 57 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1797 кг |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 16x16 Synchro Coммand Plus 4 диапазона 4 синхронизированных передач каждого синхронизированного механического привода |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 16 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2309 мм |
| Колесная база | 2064 мм |
| Клиренс | 240 мм |
| Размер шины | передние 280/70R16, задние 360/70R28 |
| Ширина наружной рамы | 1080 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 55.9 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 46.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.9 л. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Запас по крутящему моменту | 37 % |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 88.6 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18995 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 1 |
Изображения
Размеры
| 2. Ширина наружной рамы | 1080 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2309 мм |
| 4. Колесная база | 2064 мм |
| 5. Клиренс | 240 мм |