Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hitachi ZX225USRK
Эксплуатация
| Рабочий вес | 22500 кг |
| Объем топлива | 320 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 23 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 200 л. |
| Объем масла двигателя | 25 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 6.2 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34335.9 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 388 л/мин |
Ходовая часть
| Максимальная скорость перемещения | 5.3 км/ч |
| Ширина колеи | 2200 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 49 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Удельное давление на грунт | 47 кПа |
Характеристики стрел/секций 1
| Максимальная глубина копания | 5980 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9750 мм |
| Максимальная высота среза | 10380 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7480 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5370 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2800 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2950 мм |
| Клиренс | 450 мм |
| Клиренс противовеса | 1020 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 1990 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3370 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 13.3 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.8 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.51 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.2 м3 |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | AA-6BGIT |
| Эффективная мощность | 109.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 550 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2200 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 9. Максимальная высота среза | 10380 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7480 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9750 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5370 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5980 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2800 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3370 мм |
| 5. Клиренс | 450 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2950 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 1990 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1020 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1020 мм |