Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hitachi ZX250H-3
Эксплуатация
| Рабочий вес | 24700 кг |
| Объем топлива | 500 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 26 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 280 л. |
| Объем масла двигателя | 23 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 9.1 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 224 л/мин |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 47 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Удельное давление на грунт | 54 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 222 кН |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 1005 мм |
| Высота до верхней части кабины | 1675 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 13.5 об/мин. |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | AH-4HK1X |
| Эффективная мощность | 132 кВт |
| Объем двигателя | 5.2 л. |
| Максимальный крутящий момент | 673 Нм |
Изображения
Ходовая часть
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 1005 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 1675 мм |