Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hitachi ZX270-3
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12383.1 кг |
| Объем топлива | 500 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 26 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 290 л. |
| Объем масла двигателя | 23 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 11.7 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 88 амперы |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 236 л/мин |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 45 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Удельное давление на грунт | 55 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 246 кН |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 12.6 об/мин. |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | AH-4HK1X |
| Эффективная мощность | 140 кВт |
| Объем двигателя | 5.2 л. |
| Максимальный крутящий момент | 676 Нм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
Изображения
Ходовая часть
| 14. Размер башмака | 600 мм |