Строительная техника. Гидравлический экскаватор Kato HD1023IIILC
Эксплуатация
| Объем жидкости системы охлаждения | 23 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 290 л. |
| Объем масла двигателя | 22 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 11.3 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 35 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 32900 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 494 л/мин |
| Рабочий вес | 23600 кг |
| Объем топлива | 380 л. |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 51 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Удельное давление на грунт | 47 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 186.3 кН |
| Ширина колеи | 2600 мм |
Характеристики стрел/секций 4
| Максимальная высота погрузки | 7440 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 7190 мм |
| Максимальная глубина копания | 8010 мм |
| Максимальная высота среза | 10500 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная глубина копания | 7010 мм |
| Максимальная высота среза | 10060 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6990 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6250 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Максимальная глубина копания | 6520 мм |
| Максимальная высота среза | 9880 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6810 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5750 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Максимальная глубина копания | 5950 мм |
| Максимальная высота среза | 9600 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6550 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5100 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3200 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2940 мм |
| Клиренс | 480 мм |
| Клиренс противовеса | 1100 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2940 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 11 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 1.1 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.55 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.5 м3 |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | C 6D34 TLE2A |
| Полная мощность | 125 кВт |
| Мощность измеренная при | 2150 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 620 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2600 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 13. Максимальная глубина копания | 7010 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10500 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7440 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 8010 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9600 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6550 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5100 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5950 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9880 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6810 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5750 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6520 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10060 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6990 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6250 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3200 мм |
| 5. Клиренс | 480 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2940 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2940 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1100 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1100 мм |