Строительная техника. Гидравлический экскаватор Kato HD1430IIILC
Эксплуатация
| Рабочий вес | 31100 кг |
| Объем топлива | 580 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 36 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 485 л. |
| Объем масла двигателя | 32 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 11.3 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 35 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 32900 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 602 л/мин |
Ходовая часть
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 264.8 кН |
| Ширина колеи | 2600 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 51 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Удельное давление на грунт | 58 кПа |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная глубина копания | 8400 мм |
| Максимальная высота среза | 10610 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7570 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7480 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Максимальная глубина копания | 7400 мм |
| Максимальная высота среза | 10330 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7280 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6560 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Максимальная глубина копания | 6720 мм |
| Максимальная высота среза | 10140 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7110 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5740 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3200 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3020 мм |
| Клиренс | 500 мм |
| Клиренс противовеса | 1130 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3460 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 10 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 1.4 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.7 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.8 м3 |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | C 6D16-TLE2A |
| Полная мощность | 183 кВт |
| Мощность измеренная при | 2150 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 831 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2600 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 9. Максимальная высота среза | 10140 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7110 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5740 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6720 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10330 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7280 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6560 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7400 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10610 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7570 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7480 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 8400 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3200 мм |
| 5. Клиренс | 500 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3020 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3460 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1130 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1130 мм |