Строительная техника. Гидравлический экскаватор Kato HD400VII
Эксплуатация
| Рабочий вес | 10500 кг |
| Объем топлива | 250 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 17 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 140 л. |
| Объем масла двигателя | 12 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 2.2 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 25 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 32819 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 230 л/мин |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 41 |
| Размер башмака | 500 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 1 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 6 |
| Удельное давление на грунт | 35.3 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 19400 фунт. |
| Ширина колеи | 1990 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная глубина копания | 5620 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7990 мм |
| Максимальная высота среза | 8080 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5780 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4570 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Максимальная глубина копания | 5070 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7570 мм |
| Максимальная высота среза | 8080 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5720 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4520 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Максимальная глубина копания | 4770 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7280 мм |
| Максимальная высота среза | 7910 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5550 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4220 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2690 мм |
| Клиренс | 440 мм |
| Клиренс противовеса | 880 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2120 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2620 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 12.1 об/мин. |
Ковш
| Минимальный объем ковша | 0.25 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.57 м3 |
| Исходный объем ковша | 0.46 м3 |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | C 4D31T |
| Полная мощность | 61 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1700 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 298.3 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 4 |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 1990 мм |
| 14. Размер башмака | 500 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 9. Максимальная высота среза | 7910 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 5550 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7280 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4220 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 4770 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8080 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 5720 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7570 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4520 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5070 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8080 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 5780 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7990 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4570 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5620 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2490 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2620 мм |
| 5. Клиренс | 440 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2690 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2120 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 880 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 880 мм |