Строительная техника. Гидравлический экскаватор Kato HD512E
Эксплуатация
| Объем жидкости системы охлаждения | 17 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 155 л. |
| Объем масла двигателя | 17 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 2.5 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 35 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 32900 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 240 л/мин |
| Рабочий вес | 11900 кг |
| Объем топлива | 250 л. |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 44 |
| Размер башмака | 500 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 1 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Удельное давление на грунт | 37.3 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 91.2 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5470 мм |
| Максимальная глубина копания | 6130 мм |
| Максимальная высота среза | 8870 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6520 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная длина блока | 7620 мм |
| Максимальная глубина копания | 5620 мм |
| Максимальная высота среза | 8610 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6240 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5070 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Максимальная глубина копания | 5220 мм |
| Максимальная высота среза | 8380 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6010 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4670 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2710 мм |
| Клиренс | 440 мм |
| Клиренс противовеса | 880 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2120 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2870 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 12.5 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.5 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.25 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.6 м3 |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | C 4D34-T |
| Полная мощность | 66 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 353 Нм |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 1990 мм |
| 14. Размер башмака | 500 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5470 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6130 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8380 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6010 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4670 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5220 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 7620 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8610 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6240 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5070 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5620 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8870 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6520 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2490 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2870 мм |
| 5. Клиренс | 440 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2710 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2120 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 880 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 880 мм |