Строительная техника. Гидравлический экскаватор Kato HD820
Эксплуатация
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 29440.6 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 460 л/мин |
| Рабочий вес | 19500 кг |
| Объем топлива | 320 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 23.5 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 280 л. |
| Объем масла двигателя | 22 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 5 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 30 амперы |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 46 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Удельное давление на грунт | 43.2 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 174.6 кН |
| Ширина колеи | 2220 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная высота среза | 10210 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7260 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7170 мм |
| Транспортировочная высота блока | 2910 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9490 мм |
| Максимальная глубина копания | 7700 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10660 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 2910 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9490 мм |
| Максимальная глубина копания | 6700 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9740 мм |
| Максимальная высота среза | 9760 мм |
| Максимальная высота погрузки | 2370 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6120 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 2910 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9490 мм |
| Максимальная глубина копания | 6210 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9290 мм |
| Максимальная высота среза | 9550 мм |
| Максимальная высота погрузки | 2870 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5640 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2820 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2860 мм |
| Клиренс | 465 мм |
| Клиренс противовеса | 1030 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2800 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3370 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 13.5 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.8 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.45 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.1 м3 |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | 6D31T |
| Эффективная мощность | 99.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.9 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1700 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 461 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2220 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 10. Максимальная высота погрузки | 7260 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10660 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7170 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7700 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 9490 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2910 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9550 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 2870 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9290 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5640 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6210 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 9490 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2910 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9760 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 2370 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9740 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6120 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6700 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 9490 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2910 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10210 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2820 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3370 мм |
| 5. Клиренс | 465 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2860 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2800 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1030 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1030 мм |