Строительная техника. Гидравлический экскаватор Kato HD820V
Эксплуатация
| Рабочий вес | 19900 кг |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 36300 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 470 л/мин |
Ходовая часть
| Размер башмака | 600 мм |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная длина блока | 9470 мм |
| Максимальная глубина копания | 6700 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9910 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6830 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5870 мм |
| Транспортировочная высота блока | 2960 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2820 мм |
| Клиренс | 465 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2750 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3370 мм |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.8 м3 |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | 4M50-TLE3A |
| Полная мощность | 112.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2050 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.9 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Изображения
Ходовая часть
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 9470 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2960 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6830 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9910 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5870 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6700 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2820 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3370 мм |
| 5. Клиренс | 465 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2750 мм |