Строительная техника. Гидравлический экскаватор Kato HD823MRIII
Эксплуатация
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 32900 кПа |
| Рабочий вес | 22000 кг |
| Объем топлива | 320 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 260 л. |
Ходовая часть
| Размер башмака | 600 мм |
| Удельное давление на грунт | 49 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Ширина колеи | 2200 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная глубина копания | 7690 мм |
| Максимальная высота среза | 10310 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7350 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7160 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Максимальная глубина копания | 6690 мм |
| Максимальная высота среза | 9770 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6840 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6120 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Максимальная глубина копания | 6200 мм |
| Максимальная высота среза | 9550 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6700 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5600 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2820 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм |
| Клиренс | 465 мм |
| Клиренс противовеса | 1040 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2090 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3370 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 13.5 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.55 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.45 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.1 м3 |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | C 6D34-TLE2A |
| Полная мощность | 110 кВт |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2200 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 13. Максимальная глубина копания | 6690 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10310 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7350 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7160 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7690 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9550 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6700 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5600 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6200 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9770 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6840 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6120 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2820 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3370 мм |
| 5. Клиренс | 465 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2920 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2090 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1040 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1040 мм |