Строительная техника. Гидравлический экскаватор Kato HD823MRLC
Эксплуатация
| Рабочий вес | 22600 кг |
| Объем топлива | 240 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 260 л. |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 32900 кПа |
Ходовая часть
| Размер башмака | 600 мм |
| Удельное давление на грунт | 46.8 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.3 км/ч |
| Ширина колеи | 2390 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная глубина копания | 7700 мм |
| Максимальная высота среза | 10210 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7260 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7170 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Максимальная глубина копания | 6700 мм |
| Максимальная высота среза | 9760 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6830 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6120 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Максимальная глубина копания | 6210 мм |
| Максимальная высота среза | 9550 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6620 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5640 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2990 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм |
| Клиренс | 465 мм |
| Клиренс противовеса | 1040 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 1980 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 13.5 об/мин. |
Ковш
| Минимальный объем ковша | 0.8 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.1 м3 |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | C 6D34-T |
| Полная мощность | 103 кВт |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2390 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 9. Максимальная высота среза | 9550 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6620 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5640 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6210 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9760 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6830 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6120 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6700 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10210 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7260 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7170 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7700 мм |
Размеры
| 5. Клиренс | 465 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2920 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 1980 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1040 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1040 мм |
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2990 мм |