Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Dingo K9-3 Перкинс
Эксплуатация
| Рабочий вес 2wd | 750 кг |
| Радиус поворота | 1300 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 7.4 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 7.4 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 3000 мм |
| Ширина транспорта | 1050 мм |
| Высота транспорта | 1500 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 0.15 м3 |
| Ширина ковша | 1050 мм |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 1750 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 2200 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 3200 мм |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 1200 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Полная мощность | 15 кВт |
| Объем двигателя | 0.76 л. |
| Мощность измеренная при | 3600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 3 |
Гидравлика
| Пропускная способность насоса | 43 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20594.6 кПа |
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 3000 мм |
| 2. Ширина транспорта | 1050 мм |
| 3. Высота транспорта | 1500 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 1750 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 1200 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 3200 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 2200 мм |