Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Komatsu WB156-5
Эксплуатация
| Рабочий вес 2wd | 7498 кг |
| Рабочий вес 4wd | 7498 кг |
| Объем топлива | 150 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 97 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 9 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 14 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 20.2 л. |
| Объем жидкости передней оси | 7 л. |
| Объем жидкости задней оси | 14.5 л. |
| Радиус поворота | 3400 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 95 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | синхронизированная коробка передач, с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 37.8 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 37.8 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 7504 мм |
| Ширина транспорта | 2356 мм |
| Высота транспорта | 4230 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2935 мм |
| Колесная база | 2175 мм |
| Клиренс | 430 мм |
Погрузчик
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2622 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 750 мм |
| Глубина копания | 138 мм |
| Объем ковша | 0.95 м3 |
| Ширина ковша | 2356 мм |
| Усилие отрыва ковша | 58.8 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 3900 кг |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4725 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5970 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 6034 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 7164 мм |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 1472 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в разложенном состоянии | 835 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3761 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4435 мм |
Двигатель
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 413.5 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | Komatsu |
| Модель | S4D102LE-2 |
| Эффективная мощность | 70.8 кВт |
| Полная мощность | 73.8 кВт |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
Гидравлика
| Тип насоса | поршневой насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность насоса | 165 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 24497.1 кПа |
Изображения
Размеры
| 5. Клиренс | 430 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2935 мм |
| 1. Длина транспорта | 7504 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2356 мм |
| 3. Высота транспорта | 4230 мм |
| 4. Колесная база | 2175 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2622 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 750 мм |
| 9. Глубина копания | 138 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3761 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 6034 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4725 мм |