Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Komatsu WB70A-1
Эксплуатация
| Объем жидкости гидравлической системы | 65 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 10 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 15 л. |
| Объем жидкости передней оси | 4 л. |
| Объем жидкости задней оси | 5.2 л. |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 12.5 x 20 |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 12.5 x 20 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 60 амперы |
| Рабочий вес 4wd | 5650 кг |
| Максимальный вес | 6400 кг |
| Объем топлива | 70 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 39 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 39 км/ч |
Размеры
| Ширина транспорта | 1850 мм |
| Высота транспорта | 3091 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2660 мм |
| Колесная база | 2150 мм |
| Клиренс | 440 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 0.7 м3 |
| Ширина ковша | 1850 мм |
| Усилие отрыва ковша | 43.1 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 2110 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2480 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 870 мм |
| Глубина копания | 110 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 3675 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 4390 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 4665 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 5316 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 4200 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3100 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 3611 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1095 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 1551 мм |
Двигатель
| Производитель | Komatsu |
| Модель | 4D98E-1FA |
| Эффективная мощность | 52.8 кВт |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 251 Нм |
Гидравлика
| Давление перепускного клапана | 20000 кПа |
| Тип насоса | Насос с двойной шестерней |
| Пропускная способность насоса | 116 л/мин |
Изображения
Размеры
| 2. Ширина транспорта | 1850 мм |
| 3. Высота транспорта | 3091 мм |
| 4. Колесная база | 2150 мм |
| 5. Клиренс | 440 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2660 мм |
Погрузчик
| 9. Глубина копания | 110 мм |
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2480 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 870 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3100 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 4665 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 3675 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1095 мм |