Строительная техника. Экскаватор-погрузчик New Holland B95TC
Эксплуатация
| Рабочий вес 2wd | 7514.7 кг |
| Рабочий вес 4wd | 7689.8 кг |
| Максимальный вес | 8772.5 кг |
| Объем топлива | 135 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 117.3 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 13.6 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 24 л. |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 12-16.5 |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 19.5L-24 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 90 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач с гидротрансформатором |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 32.2 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 7284 мм |
| Ширина транспорта | 2261 мм |
| Высота транспорта | 3965 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2885 мм |
| Колесная база | 2175 мм |
| Клиренс | 394 мм |
Погрузчик
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2463 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 1064 мм |
| Глубина копания | 190 мм |
| Объем ковша | 0.99 м3 |
| Ширина ковша | 2215 мм |
| Усилие отрыва ковша | 53.5 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 3270 кг |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4262 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5464 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5539 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 6651 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 5810 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 5810 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3705 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4453 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1683 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 2687 мм |
Двигатель
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 398 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | New Holland |
| Модель | 445T/M2 |
| Полная мощность | 71 кВт |
| Эффективная мощность | 66 кВт |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
Гидравлика
| Тип насоса | Насос с двойной шестерней |
| Пропускная способность насоса | 151 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20994.5 кПа |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2175 мм |
| 5. Клиренс | 394 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2885 мм |
| 1. Длина транспорта | 7284 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2261 мм |
| 3. Высота транспорта | 3965 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2463 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 1064 мм |
| 9. Глубина копания | 190 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3705 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5539 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4262 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1683 мм |