Строительная техника. Экскаватор-погрузчик New Holland LB75.B
Эксплуатация
| Рабочий вес 4wd | 14440 кг |
| Объем топлива | 135 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 118 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 13.6 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 24 л. |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 12-16.5 |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 19.5L-24 |
| Сила тока генератора | 90 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовой реверс/гидравлический редуктор |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 32.2 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 32.2 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 7075 мм |
| Ширина транспорта | 3226 мм |
| Высота транспорта | 3988 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2885 мм |
| Колесная база | 2175 мм |
| Клиренс | 394 мм |
Погрузчик
| Ширина ковша | 2250 мм |
| Усилие отрыва ковша | 62 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 3529 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2710 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 795 мм |
| Объем ковша | 1 м3 |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4262 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5464 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5539 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 6651 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 5810 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 5810 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3705 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4453 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1683 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 2687 мм |
Двигатель
| Производитель | New Holland |
| Модель | 445T/M2 |
| Эффективная мощность | 66.4 кВт |
| Полная мощность | 70.8 кВт |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 398.6 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | Насос с двойной шестерней |
| Пропускная способность насоса | 151.4 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20994.5 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 7075 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3226 мм |
| 3. Высота транспорта | 3988 мм |
| 4. Колесная база | 2175 мм |
| 5. Клиренс | 394 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2885 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2710 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 795 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3705 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5539 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4262 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1683 мм |