Строительная техника. Экскаватор-погрузчик New Holland LB90
Эксплуатация
| Рабочий вес 4wd | 6674.2 кг |
| Объем топлива | 124.9 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 106 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 17 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 24.6 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач с гидротрансформатором |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 32.2 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 40.2 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 7066 мм |
| Ширина транспорта | 3226 мм |
| Высота транспорта | 3988 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2885 мм |
| Колесная база | 2175 мм |
| Клиренс | 394 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2250 мм |
| Усилие отрыва ковша | 62 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 3529 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2715 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 795 мм |
Обратная лопата
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 5809.6 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3705 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4453 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1183 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 2657 мм |
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4234 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5447 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5540 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 6651 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 5809.6 кг |
Двигатель
| Производитель | New Holland |
| Модель | BSD 450T |
| Эффективная мощность | 73.1 кВт |
| Полная мощность | 73.1 кВт |
| Объем двигателя | 5 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | Насос с двойной шестерней |
| Пропускная способность насоса | 151.4 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20994.5 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 7066 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3226 мм |
| 3. Высота транспорта | 3988 мм |
| 4. Колесная база | 2175 мм |
| 5. Клиренс | 394 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2885 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2715 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 795 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3705 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5540 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4234 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1183 мм |