Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Terex 880 Элитный
Эксплуатация
| Максимальный вес | 7514.2 кг |
| Объем топлива | 130 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 143 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 8.5 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 16 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 23 л. |
| Объем жидкости передней оси | 12.5 л. |
| Объем жидкости задней оси | 17.5 л. |
| Радиус поворота | 3950 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 16/70x20 |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 18.4x26 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 75 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 40.9 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 41.1 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 7338 мм |
| Ширина транспорта | 2311 мм |
| Высота транспорта | 3762 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2770 мм |
| Колесная база | 2130 мм |
| Клиренс | 453 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1.2 м3 |
| Ширина ковша | 2387 мм |
| Усилие отрыва ковша | 54.7 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 3983.9 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2662 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 645 мм |
| Глубина копания | 123 мм |
Обратная лопата
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 5260 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 5260 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3586 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4564 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1996 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 2924 мм |
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4438 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5782 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5726 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 7017 мм |
Двигатель
| Модель | 1104C-44T |
| Полная мощность | 74.6 кВт |
| Эффективная мощность | 70.1 кВт |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 413.5 Нм |
Гидравлика
| Тип насоса | Насос с двойной шестерней |
| Пропускная способность насоса | 160 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 22407.9 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 7338 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2311 мм |
| 3. Высота транспорта | 3762 мм |
| 4. Колесная база | 2130 мм |
| 5. Клиренс | 453 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2770 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2662 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 645 мм |
| 9. Глубина копания | 123 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3586 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5726 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4438 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1996 мм |