Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Terex TX760B
Эксплуатация
| Максимальный вес | 6872.4 кг |
| Объем топлива | 130 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 143 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 8.5 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 16 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 15 л. |
| Объем жидкости передней оси | 12.5 л. |
| Объем жидкости задней оси | 17.5 л. |
| Радиус поворота | 3850 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 12.5/80x18 |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 19.5Lx24 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 75 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Carraro сервопривод |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 37.5 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 37.5 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 7200 мм |
| Ширина транспорта | 2300 мм |
| Высота транспорта | 3700 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2700 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Клиренс | 385 мм |
Погрузчик
| Усилие отрыва ковша | 46.6 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 3449 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2560 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 645 мм |
| Глубина копания | 186 мм |
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2310 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4460 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5860 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5870 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 7140 мм |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 1418 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в разложенном состоянии | 830.1 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3480 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4460 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1860 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 2790 мм |
Двигатель
| Максимальный эффективный крутящий момент | 372.9 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1004C-44TL |
| Полная мощность | 68.6 кВт |
| Эффективная мощность | 64.1 кВт |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
Гидравлика
| Тип насоса | сдвоенные шестеренчатые насосы с измерением нагрузки |
| Пропускная способность насоса | 142 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 22407.9 кПа |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2100 мм |
| 5. Клиренс | 385 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2700 мм |
| 1. Длина транспорта | 7200 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2300 мм |
| 3. Высота транспорта | 3700 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2560 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 645 мм |
| 9. Глубина копания | 186 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3480 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5870 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4460 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1860 мм |