Строительная техника. Колесный экскаватор Liebherr A900CUS
Эксплуатация
| Объем топлива | 299 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 321.8 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 243 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 268.8 л/мин |
| Размер шины | 10.00-20 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | крупногабаритная 2-ступенчатая коробка передач с переключением под полной нагрузкой с дополнительной низшей передачей |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость перемещения | 28 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490.2 мм |
| Габаритная ширина с опущенными опорами | 3682 мм |
| Колесная база | 2539 мм |
| Клиренс | 381 мм |
| Клиренс верхней конструкции | 1243.6 мм |
Опции стрелы/секции 4
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 4 | 11.83 стрела / 7.42 фут. Секция |
| Транспортировочная высота блока | 3148.6 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8558.8 мм |
| Максимальная глубина копания | 5510.8 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8991.6 мм |
| Максимальная высота среза | 10210.8 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7391.4 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 3962.4 мм |
Опции стрелы/секции 3
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 3 | 11.17 стрела / 8.67 фут. Секция |
| Транспортировочная высота блока | 3148.6 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8558.8 мм |
| Максимальная глубина копания | 5690.6 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9195.8 мм |
| Максимальная высота среза | 10338.8 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7543.8 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4114.8 мм |
Опции стрелы/секции 2
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 2 | 11.17 стрела / 8 фут. Секция |
| Транспортировочная высота блока | 3148.6 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8558.8 мм |
| Максимальная глубина копания | 5510.8 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8991.6 мм |
| Максимальная высота среза | 10210.8 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7339.6 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 3962.4 мм |
Опции стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | 11.17 фут. стрела / 7.42 фут. Секция |
| Транспортировочная высота блока | 3148.6 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8558.8 мм |
| Максимальная глубина копания | 5309.6 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8787.4 мм |
| Максимальная высота среза | 10058.4 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7187.2 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 3810 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9 об/мин. |
| Крутящий момент поворота | 31 фунт/фут |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.5 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.24 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.85 м3 |
Двигатель
| Производитель | Liebherr |
| Модель | D924 TI-E |
| Полная мощность | 88 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.6 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | Прямой впрыск с турбонаддувом и охлаждением нагнетаемого воздуха, уменьшенный объем выбросов |
Изображения
Размеры
| 6. Габаритная ширина с опущеными опорами | 3682 мм |
| 14. Клиренс верхней конструкции | 1243.6 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2490.2 мм |
| 4. Колесная база | 2539 мм |
| 5. Клиренс | 381 мм |
Опции стрелы/секции 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 8558.8 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3148.6 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10058.4 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7187.2 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8787.4 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 3810 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5309.6 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 8558.8 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3148.6 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10210.8 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7339.6 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8991.6 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 3962.4 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5510.8 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 8558.8 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3148.6 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10338.8 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7543.8 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9195.8 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4114.8 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5690.6 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 8558.8 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3148.6 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10210.8 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7391.4 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8991.6 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 3962.4 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5510.8 мм |