Строительная техника. Колесный экскаватор Liebherr A904C
Эксплуатация
| Объем топлива | 340 л. |
| Рабочий вес | 23500 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 330 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 35000 кПа |
| Тип гидравлического насоса | Аксиально-кулачковый насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 330 л/мин |
| Размер шины | 10.00-20 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | крупногабаритная 2-ступенчатая коробка передач с переключением под полной нагрузкой с дополнительной низшей передачей |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость перемещения | 20 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2480 мм |
| Габаритная ширина с опущенными опорами | 3695 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3160 мм |
| Колесная база | 2750 мм |
| Клиренс | 350 мм |
| Клиренс верхней конструкции | 1235 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2485 мм |
Опции стрелы/секции 4
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 4 | Гидравлическая регулируемая стрела 3800мм Секция 3050мм |
| Транспортировочная высота блока | 3160 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9000 мм |
| Максимальная глубина копания | 6605 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9732.3 мм |
| Максимальная высота среза | 10034 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7062.2 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4419.6 мм |
Опции стрелы/секции 3
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 3 | Гидравлическая регулируемая стрела 3800мм Секция 2650мм |
| Транспортировочная высота блока | 3148.6 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8991.6 мм |
| Максимальная глубина копания | 6248.4 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9500.6 мм |
| Максимальная высота среза | 10210.8 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7138.4 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4572 мм |
Опции стрелы/секции 2
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9296.4 мм |
| Максимальная высота среза | 10082.8 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7062.2 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4419.6 мм |
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 2 | Гидравлическая регулируемая стрела 3800мм Секция 2450мм |
| Транспортировочная высота блока | 3148.6 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9043.4 мм |
| Максимальная глубина копания | 6044.2 мм |
Опции стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | Гидравлическая регулируемая стрела 3800мм Секция 2250мм |
| Транспортировочная высота блока | 3148.6 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9043.4 мм |
| Максимальная глубина копания | 5850 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9092.2 мм |
| Максимальная высота среза | 9957.8 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6858 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4267.2 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9 об/мин. |
| Крутящий момент поворота | 46 Нм |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.7 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.14 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1 м3 |
Двигатель
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | Прямой впрыск с турбонаддувом и охлаждением нагнетаемого воздуха, уменьшенный объем выбросов |
| Производитель | Liebherr |
| Модель | D 924 TI-E |
| Эффективная мощность | 100.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.6 л. |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2480 мм |
| 4. Колесная база | 2750 мм |
| 5. Клиренс | 350 мм |
| 6. Габаритная ширина с опущеными опорами | 3695 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3160 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2485 мм |
| 14. Клиренс верхней конструкции | 1235 мм |
Опции стрелы/секции 1
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4267.2 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5850 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 9043.4 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3148.6 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10082.8 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7062.2 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9296.4 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4419.6 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6044.2 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 8991.6 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3148.6 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10210.8 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7138.4 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9500.6 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4572 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6248.4 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 9000 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3160 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10034 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7062.2 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9732.3 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4419.6 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6605 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 9043.4 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3148.6 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9957.8 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6858 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9092.2 мм |