Строительная техника. Колесный экскаватор Liebherr A914B
Эксплуатация
| Объем топлива | 360 л. |
| Рабочий вес | 21400 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 440 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 35000 кПа |
| Тип гидравлического насоса | Аксиально-кулачковый насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 400 л/мин |
| Размер шины | 10.00-20 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | крупногабаритная 2-ступенчатая коробка передач с переключением под полной нагрузкой с дополнительной низшей передачей |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость перемещения | 20 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2500 мм |
| Габаритная ширина с опущенными опорами | 4015 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3200 мм |
| Колесная база | 2750 мм |
| Клиренс | 350 мм |
| Клиренс верхней конструкции | 1295 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2765 мм |
Опции стрелы/секции 4
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9650 мм |
| Максимальная высота среза | 10350 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7150 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4876.8 мм |
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 4 | 12.75 фут. стрела / 9.83 фут. Секция |
| Транспортировочная высота блока | 3200 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9300 мм |
| Максимальная глубина копания | 6450 мм |
Опции стрелы/секции 3
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 3 | 12.75 фут. стрела / 8.83 фут. Секция |
| Транспортировочная высота блока | 3200 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9300 мм |
| Максимальная глубина копания | 6450 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9650 мм |
| Максимальная высота среза | 1035 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7150 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4572 мм |
Опции стрелы/секции 2
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 2 | 12.75 фут. стрела / 7.83 фут. Секция |
| Транспортировочная высота блока | 3200 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9300 мм |
| Максимальная глубина копания | 6150 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9350 мм |
| Максимальная высота среза | 10150 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6950 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4267.2 мм |
Опции стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | 12.75 фут. стрела / 6.83 фут. Секция |
| Транспортировочная высота блока | 3200 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9300 мм |
| Максимальная глубина копания | 5850 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9050 мм |
| Максимальная высота среза | 9950 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6750 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 3962.4 мм |
Механизм поворота
| Крутящий момент поворота | 66 Нм |
| Скорость поворота | 9 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.8 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.3 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.4 м3 |
Двигатель
| Производитель | Liebherr |
| Модель | D 924 Tl-E |
| Эффективная мощность | 113.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.6 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | Прямой впрыск с турбонаддувом и охлаждением нагнетаемого воздуха, уменьшенный объем выбросов |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2500 мм |
| 4. Колесная база | 2750 мм |
| 5. Клиренс | 350 мм |
| 6. Габаритная ширина с опущеными опорами | 4015 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3200 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2765 мм |
| 14. Клиренс верхней конструкции | 1295 мм |
Опции стрелы/секции 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 9300 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3200 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10350 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7150 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9650 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4876.8 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6450 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 9300 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3200 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9950 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6750 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9050 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 3962.4 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5850 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 9300 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3200 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10150 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6950 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9350 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4267.2 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6150 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 9300 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3200 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 1035 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7150 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9650 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4572 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6450 мм |