Строительная техника. Колесный погрузчик Kawasaki 60ZII
Эксплуатация
| Рабочий вес | 8509.4 кг |
| Объем топлива | 175 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 90 л. |
| Объем масла двигателя | 10 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 22 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 24 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 20 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 20 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 5955.7 кг |
| Радиус поворота | 5350 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 40 амперы |
| Качание задней оси | 24 градусы |
| Размер шины | 15.5-25-12PR (L2) |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 33.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 33.5 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 6285 мм |
| Ширина между шинами | 2255 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3035 мм |
| Клиренс | 380 мм |
| Колесная база | 2650 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3475 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1085 мм |
Ковш
| Емкость ковша с верхом | 1.6 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 1.4 м3 |
| Усилие отрыва | 76.5 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2645 мм |
| Ширина ковша | 2450 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.8 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | естественная аспирация |
| Производитель | Isuzu |
| Модель | 6BD1 |
| Эффективная мощность | 76.8 кВт |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 20684.3 кПа |
| Пропускная способность насоса | 94.6 л/мин |
| Время подъема | 6 сек. |
| Время разгрузки | 1 сек. |
| Время опускания | 2.8 сек. |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 3035 мм |
| 4. Колесная база | 2650 мм |
| 5. Клиренс | 380 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3475 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1085 мм |
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 6285 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2255 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2645 мм |