Строительная техника. Колесный погрузчик Kawasaki 70ZII
Эксплуатация
| Рабочий вес | 13471.7 кг |
| Объем топлива | 220 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 165 л. |
| Объем масла двигателя | 14 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 29 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 30 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 48 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 51 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 10555.1 кг |
| Радиус поворота | 6040 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Качание задней оси | 24 градусы |
| Размер шины | 20.5-25-12PR (L-2) |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 36 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 36 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 7320 мм |
| Ширина между шинами | 2635 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3385 мм |
| Клиренс | 465 мм |
| Колесная база | 3050 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3837.4 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1055 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 127.5 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2765 мм |
| Ширина ковша | 2670 мм |
| Емкость ковша с верхом | 2.5 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 2.1 м3 |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6BTA 5.9-C |
| Эффективная мощность | 117.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | Турбонаддув с последующим охлаждением воздуха (радиатором охлаждения) |
Гидравлическая система
| Время опускания | 3.1 сек. |
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 20684.3 кПа |
| Пропускная способность насоса | 41.6 л/мин |
| Время подъема | 6.2 сек. |
| Время разгрузки | 1.2 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 7320 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2635 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3385 мм |
| 4. Колесная база | 3050 мм |
| 5. Клиренс | 465 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3837.4 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1055 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2765 мм |