Лесозаготовительная техника. Харвестер Caterpillar 501HD
Эксплуатация
| Рабочий вес | 18143.7 кг |
| Объем топлива | 378.5 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 227.1 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 160 амперы |
Ходовая часть
| Размер башмака | 610 мм |
| Клиренс | 660 мм |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 6400.8 мм |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3429 мм |
| Габаритная ширина | 2845 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3056E - DITAAC |
| Полная мощность | 120.1 кВт |
Изображения
Ходовая часть
| 5. Клиренс | 660 мм |
| 7. Размер башмака | 610 мм |
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 6400.8 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2845 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3429 мм |