Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Grove IND1012
Эксплуатация
| Рабочий вес | 25446.5 кг |
| Количество мостов | 2 |
| Объем топлива тягача | 163 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 227 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер шины | 12x20-16PR |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Полностью автоматическая |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 24.9 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 3 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 1.8 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 12.8 м |
| Максимальный угол подъема | 70 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 15875.7 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 1.8 м |
| Максимальный рабочий радиус | 12.8 м |
Размеры
| Длина транспорта | 8668 мм |
| Ширина транспорта | 2503 мм |
| Высота транспорта | 3121 мм |
| Клиренс | 359 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 4267 мм |
| Длина ходовой части | 5969 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | G.M. |
| Модель | 4-53N |
| Полная мощность | 94.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 366.1 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 2400 об/мин. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 1.8 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 12.8 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 1.8 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 12.8 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 70 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 8668 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2503 мм |
| 3. Высота транспорта | 3121 мм |
| 5. Клиренс | 359 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 4267 мм |
| 7. Длина ходовой части | 5969 мм |