Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Grove TM1150
Эксплуатация
| Размер шины | 14.00x20-22 |
| Сила тока генератора | 90 амперы |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 1192.4 л. |
| Объем топлива тягача | 378.5 л. |
| Количество мостов | 6 |
| Рабочий вес | 71413.6 кг |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 70.4 км/ч |
| Количество задних передач | 2 |
| Количество передних передач | 9 |
| Тип трансмиссии | Fuller Roadranger RTO9509A |
Стрела
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 13.4 м |
| Количество секций | 4 |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 52.4 м |
| Максимальный угол подъема | 80 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 104326.3 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3.7 м |
| Максимальный рабочий радиус | 48.8 м |
| Скорость поворота | 1.9 об/мин. |
Размеры
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4910 мм |
| Длина транспорта | 15985 мм |
| Ширина транспорта | 2997 мм |
| Высота транспорта | 3999 мм |
| Клиренс | 260 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 8230 мм |
| Длина ходовой части | 13810 мм |
Двигатель несущей части
| Объем двигателя | 9.3 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1179.6 Нм |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Эффективная мощность | 234.9 кВт |
| Модель | 8V-71T |
| Производитель | G.M. |
Двигатель верхней конструкции
| Объем двигателя | 5.2 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 578.9 Нм |
| Мощность измеренная при | 2800 об/мин. |
| Эффективная мощность | 146.2 кВт |
| Модель | 6V-53N |
| Производитель | G.M. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 13.4 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 52.4 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3.7 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 48.8 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 80 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 15985 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2997 мм |
| 3. Высота транспорта | 3999 мм |
| 5. Клиренс | 260 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 8230 мм |
| 7. Длина ходовой части | 13810 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4910 мм |