Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Grove TM875 12x6 привод
Эксплуатация
| Размер шины | 14.00x20 22PR |
| Сила тока генератора | 53 амперы |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 1154.6 л. |
| Объем топлива тягача | 378.5 л. |
| Объем топлива верхней конструкции | 295.3 л. |
| Количество мостов | 6 |
| Рабочий вес | 59847 кг |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 74 км/ч |
| Количество задних передач | 2 |
| Количество передних передач | 13 |
| Тип трансмиссии | Fuller Roadranger RTOO9513 |
Стрела
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 11 м |
| Количество секций | 4 |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 44.5 м |
| Максимальный угол подъема | 80 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 72500 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3.7 м |
| Максимальный рабочий радиус | 33.5 м |
| Скорость поворота | 1.8 об/мин. |
Размеры
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4280 мм |
| Длина транспорта | 13919 мм |
| Ширина транспорта | 2997 мм |
| Высота транспорта | 3861 мм |
| Клиренс | 260 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 7750 мм |
| Длина ходовой части | 13252 мм |
Двигатель несущей части
| Объем двигателя | 14 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1239.2 Нм |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Эффективная мощность | 226.7 кВт |
| Модель | NTC350 |
| Производитель | Cuммins |
Двигатель верхней конструкции
| Объем двигателя | 9.1 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 534.2 Нм |
| Мощность измеренная при | 3000 об/мин. |
| Эффективная мощность | 148.4 кВт |
| Модель | V555-C230 |
| Производитель | Cuммins |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 11 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 44.5 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3.7 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 33.5 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 80 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 13919 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2997 мм |
| 3. Высота транспорта | 3861 мм |
| 5. Клиренс | 260 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 7750 мм |
| 7. Длина ходовой части | 13252 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4280 мм |