Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Grove TM890
Эксплуатация
| Размер шины | 14.00Rx20 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 1154.6 л. |
| Объем топлива тягача | 378.5 л. |
| Количество мостов | 6 |
| Рабочий вес | 61176 кг |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 72.4 км/ч |
| Количество задних передач | 2 |
| Количество передних передач | 13 |
| Тип трансмиссии | Fuller Roadranger RTOO11613 |
Стрела
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 34.7 м |
| Количество секций | 4 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 11 м |
| Максимальный угол подъема | 80 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 81646.6 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 33.5 м |
| Скорость поворота | 1.8 об/мин. |
Размеры
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3870 мм |
| Длина транспорта | 14014 мм |
| Ширина транспорта | 2986 мм |
| Высота транспорта | 3840 мм |
| Клиренс | 349 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 8515 мм |
| Длина ходовой части | 13257 мм |
Двигатель несущей части
| Объем двигателя | 9.3 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1332.8 Нм |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Полная мощность | 276 кВт |
| Модель | 8V-71TA |
| Производитель | G.M. |
Двигатель верхней конструкции
| Объем двигателя | 8.2 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1700 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 553.2 Нм |
| Мощность измеренная при | 2800 об/мин. |
| Полная мощность | 149 кВт |
| Модель | Detroit 8.2L |
| Производитель | Detroit дизель |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 11 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 34.7 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 33.5 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 80 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 14014 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2986 мм |
| 3. Высота транспорта | 3840 мм |
| 5. Клиренс | 349 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 8515 мм |
| 7. Длина ходовой части | 13257 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3870 мм |