Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Grove TMS300B
Эксплуатация
| Размер шины | передние 15.00x22.5-16PR задние 11.00x20-14PR |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 480.7 л. |
| Рабочий вес | 32943.1 кг |
| Количество мостов | 4 |
| Объем топлива тягача | 340.7 л. |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 82.9 км/ч |
| Количество задних передач | 3 |
| Количество передних передач | 13 |
| Тип трансмиссии | механическая трансмиссия |
Стрела
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.4 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 31.7 м |
| Максимальный угол подъема | 76 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 37500 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 30.5 м |
| Скорость поворота | 2.6 об/мин. |
| Количество секций | 4 |
Размеры
| Длина транспорта | 13380 мм |
| Ширина транспорта | 2438 мм |
| Высота транспорта | 3296 мм |
| Клиренс | 241 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 6248 мм |
| Длина ходовой части | 11070 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3289 мм |
Двигатель несущей части
| Объем двигателя | 7 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 828.4 Нм |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Полная мощность | 172 кВт |
| Модель | 6-71N |
| Производитель | Detroit дизель |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.4 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 31.7 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 30.5 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 76 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 13380 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2438 мм |
| 3. Высота транспорта | 3296 мм |
| 5. Клиренс | 241 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 6248 мм |
| 7. Длина ходовой части | 11070 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3289 мм |