Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Grove TMS800B
Эксплуатация
| Размер шины | передние 445/65R22.5-20PR задние 12.00R20-18PR |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 745.7 л. |
| Рабочий вес | 45853.7 кг |
| Количество мостов | 4 |
| Объем топлива тягача | 378.5 л. |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 80 км/ч |
| Количество задних передач | 2 |
| Количество передних передач | 9 |
| Тип трансмиссии | Roadranger коробка передач |
Стрела
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 14 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 40.5 м |
| Максимальный угол подъема | 81.5 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 68038.9 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 33.5 м |
| Скорость поворота | 1.4 об/мин. |
| Количество секций | 4 |
Размеры
| Длина транспорта | 14529 мм |
| Ширина транспорта | 3346 мм |
| Высота транспорта | 3505 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 8090 мм |
| Длина ходовой части | 11278 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3956 мм |
Двигатель несущей части
| Объем двигателя | 14 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1362.6 Нм |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Полная мощность | 231 кВт |
| Модель | NTA855C |
| Производитель | Cuммins |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 14 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 40.5 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 33.5 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 81.5 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 14529 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3346 мм |
| 3. Высота транспорта | 3505 мм |
| 5. Клиренс | 175 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 8090 мм |
| 7. Длина ходовой части | 11278 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3956 мм |