Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Grove TMS875
Эксплуатация
| Рабочий вес | 45803 кг |
| Количество мостов | 4 |
| Объем топлива тягача | 379 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 674 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размер шины | передние: 18.00 x 22.5 - 18PR / задние: 12.00 x 24 - 16PR |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 76.9 км/ч |
| Количество задних передач | 2 |
| Количество передних передач | 9 |
| Тип трансмиссии | Roadranger шестеренчатый насос |
Стрела
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 12.2 м |
| Скорость поворота | 1.8 об/мин. |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 37.2 м |
| Максимальный угол подъема | 80 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 68038.9 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 30.5 м |
| Количество секций | 4 |
Размеры
| Ширина транспорта | 3340 мм |
| Высота транспорта | 3991 мм |
| Клиренс | 229 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 7858 мм |
| Длина ходовой части | 11763 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4318 мм |
| Длина транспорта | 13795 мм |
Двигатель несущей части
| Объем двигателя | 7 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1000 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1064.3 Нм |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Полная мощность | 208.8 кВт |
| Модель | GM6-71T |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 12.2 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 37.2 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 30.5 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 80 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 13795 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3340 мм |
| 3. Высота транспорта | 3991 мм |
| 5. Клиренс | 229 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 7858 мм |
| 7. Длина ходовой части | 11763 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4318 мм |