Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Grove YB5515
Эксплуатация
| Рабочий вес | 11929.5 кг |
| Количество мостов | 2 |
| Объем топлива тягача | 151.4 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 113.6 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 63 амперы |
| Размер шины | 385/65R22.5 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Clark синхронизатор |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 23.3 км/ч |
Стрела
| Максимальная грузоподъемность | 13607.8 кг |
| Максимальный угол подъема | 69 градусы |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 12.5 м |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 5.6 м |
| Количество секций | 3 |
| Минимальный рабочий радиус | 1.8 м |
| Максимальный рабочий радиус | 11.4 м |
| Скорость поворота | 2.1 об/мин. |
Размеры
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 1830 мм |
| Ширина транспорта | 2440 мм |
| Высота транспорта | 2430 мм |
| Клиренс | 330 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 3730 мм |
| Длина ходовой части | 4290 мм |
| Длина транспорта | 6730 мм |
Двигатель несущей части
| Объем двигателя | 4.3 л. |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Полная мощность | 75.3 кВт |
| Модель | V-6 EFI двухтопливный |
| Производитель | G.M. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 5.6 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 12.5 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 1.8 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 11.4 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 69 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 6730 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2440 мм |
| 3. Высота транспорта | 2430 мм |
| 5. Клиренс | 330 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 3730 мм |
| 7. Длина ходовой части | 4290 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 1830 мм |