Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Grove YB7720XL
Эксплуатация
| Рабочий вес | 19504.5 кг |
| Количество мостов | 2 |
| Объем топлива тягача | 189 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 227 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 63 амперы |
| Размер шины | 17.5 R 25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Clark трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 31.4 км/ч |
Стрела
| Максимальная грузоподъемность | 18143.7 кг |
| Максимальный угол подъема | 80 градусы |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 20.4 м |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 5.9 м |
| Количество секций | 5 |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 19.4 м |
| Скорость поворота | 2.5 об/мин. |
Размеры
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 2500 мм |
| Ширина транспорта | 2440 мм |
| Высота транспорта | 3000 мм |
| Клиренс | 417 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 4670 мм |
| Длина ходовой части | 5000 мм |
| Длина транспорта | 7540 мм |
Двигатель несущей части
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Полная мощность | 97 кВт |
| Модель | QSB |
| Производитель | Cuммins |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 5.9 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 20.4 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 19.4 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 80 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 7540 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2440 мм |
| 3. Высота транспорта | 3000 мм |
| 5. Клиренс | 417 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 4670 мм |
| 7. Длина ходовой части | 5000 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 2500 мм |