Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вездеходный кран Tadano GR150XL-1
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12341.3 кг |
| Объем топлива | 189 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 172 л. |
| Размер шины | 275/80R22.5 |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 49 км/ч |
| Тип трансмиссии | полностью автоматическое силовое переключение передач |
Стрела
| Количество секций | 6 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 7.6 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 25.9 м |
| Максимальный угол подъема | 82 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 13607.8 кг |
| Скорость поворота | 2.4 об/мин. |
| Минимальный рабочий радиус | 1.2 м |
| Максимальный рабочий радиус | 21.3 м |
Размеры
| Длина транспорта | 7430 мм |
| Ширина транспорта | 2000 мм |
| Высота транспорта | 2800 мм |
| Клиренс | 257 мм |
| Колесная база | 2750 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 4700 мм |
| Длина ходовой части/базы | 5740 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 1600 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB3.9-30TAA |
| Полная мощность | 100.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 480 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 7.6 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 25.9 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 1.2 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 21.3 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 82 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 7430 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2000 мм |
| 3. Высота транспорта | 2800 мм |
| 4. Колесная база | 2750 мм |
| 5. Клиренс | 257 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 4700 мм |
| 7. Длина ходовой части/базы | 5740 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 1600 мм |