Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Krupp KMK6190
Эксплуатация
| Рабочий вес | 144242.4 кг |
| Количество мостов | 6 |
| Объем топлива верхней конструкции | 378.5 л. |
| Объем топлива тягача | 473.2 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 1514.2 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размер шины | 16.00R25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Allison 5-автоматическая коробка передач с переключением скоростей под полной нагрузкой |
| Количество передних передач | 5 |
| Количество задних передач | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 67.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.5 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 5 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 15.8 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 60 м |
| Максимальный угол подъема | 85 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 172365.1 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 2.7 м |
| Максимальный рабочий радиус | 53.3 м |
| Скорость поворота | 1.6 об/мин. |
Размеры
| Ширина с вытянутыми опорами | 8586.2 мм |
| Длина ходовой части | 15163.8 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 5791.2 мм |
| Длина транспорта | 17501.6 мм |
| Ширина транспорта | 2996.2 мм |
| Высота транспорта | 3962.4 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM 444 A дизель |
| Полная мощность | 406 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 2400 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
Двигатель верхней конструкции
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1280 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM 447 A дизель |
| Полная мощность | 213 кВт |
Изображения
Стрела
| 12. Максимальный рабочий радиус | 53.3 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 85 градусы |
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 15.8 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 60 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 2.7 м |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 17501.6 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2996.2 мм |
| 3. Высота транспорта | 3962.4 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 8586.2 мм |
| 7. Длина ходовой части | 15163.8 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 5791.2 мм |