Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Tadano ATF160G-5
Эксплуатация
| Рабочий вес | 59998.9 кг |
| Количество мостов | 5 |
| Объем топлива верхней конструкции | 250 л. |
| Объем топлива тягача | 530 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 100 амперы |
| Размер шины | 16.00R25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | ZF AS-Tronic автоматическая |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 85 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 6.9 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 6 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 13.2 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 35 м |
| Максимальный угол подъема | 84 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 181437 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 2.7 м |
| Максимальный рабочий радиус | 45.7 м |
| Скорость поворота | 1.5 об/мин. |
Размеры
| Высота транспорта | 3990 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 8300 мм |
| Длина ходовой части | 13364.5 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 5082 мм |
| Длина транспорта | 15248 мм |
| Ширина транспорта | 3375 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM 502 LA |
| Полная мощность | 385.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 2399.8 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Объем двигателя | 15.9 л. |
Двигатель верхней конструкции
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 750 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM 906 LA |
| Полная мощность | 137.2 кВт |
Изображения
Стрела
| 12. Максимальный рабочий радиус | 45.7 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 84 градусы |
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 13.2 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 35 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 2.7 м |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 15248 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3375 мм |
| 3. Высота транспорта | 3990 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 8300 мм |
| 7. Длина ходовой части | 13364.5 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 5082 мм |