Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Tadano ATF65G-4
Эксплуатация
| Объем топлива тягача | 330 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Размер шины | 16.00R25 |
| Рабочий вес | 33409.3 кг |
| Количество мостов | 4 |
| Объем топлива верхней конструкции | 200 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | ZF AS-Tronic 12AS2302 механическая трансмиссия с полным автоматическим переключением передач |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 85 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 8 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 5 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 13.7 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 47 м |
| Максимальный угол подъема | 82 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 68038.9 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 2.4 м |
| Максимальный рабочий радиус | 19.8 м |
| Скорость поворота | 2 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 12385 мм |
| Ширина транспорта | 2660 мм |
| Высота транспорта | 3789 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 6400 мм |
| Длина ходовой части | 9980 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4230 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM 501 LA |
| Полная мощность | 291.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1856.1 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. |
| Объем двигателя | 11.9 л. |
Двигатель верхней конструкции
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM 904 LA |
| Полная мощность | 91 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 471.8 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.2 л. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 13.7 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 47 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 2.4 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 19.8 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 82 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 12385 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2660 мм |
| 3. Высота транспорта | 3789 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 6400 мм |
| 7. Длина ходовой части | 9980 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4230 мм |