Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Terex AC50-1
Эксплуатация
| Количество мостов | 3 |
| Объем топлива тягача | 335 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размер шины | 14.00R25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | автоматическая трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 80 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 4 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 12.1 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 43 м |
| Максимальный угол подъема | 81.5 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 50000 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 34 м |
| Скорость поворота | 1.7 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 11200 мм |
| Ширина транспорта | 2550 мм |
| Высота транспорта | 3530 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 6400 мм |
| Длина ходовой части | 9065 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3450 мм |
Двигатель несущей части
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Производитель | Daimler Chrysler |
| Модель | OM 926 LA |
| Полная мощность | 240 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1300 Нм |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 12.1 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 43 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 34 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 81.5 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 11200 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2550 мм |
| 3. Высота транспорта | 3530 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 6400 мм |
| 7. Длина ходовой части | 9065 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3450 мм |