Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Terex AC80-2
Эксплуатация
| Рабочий вес | 48000 кг |
| Количество мостов | 4 |
| Объем топлива тягача | 400 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размер шины | 14.00R25 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 11 км/ч |
| Тип трансмиссии | Allison автоматическая трансмиссия |
| Максимальная скорость вперед | 80 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 5 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 12.8 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 53.7 м |
| Максимальный угол подъема | 81.5 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 80000 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 42 м |
| Скорость поворота | 1.3 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 12110 мм |
| Ширина транспорта | 2750 мм |
| Высота транспорта | 3800 мм |
| Клиренс | 370 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 7000 мм |
| Длина ходовой части | 9970 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3700 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Daimler Chrysler |
| Модель | OM 501 LA |
| Полная мощность | 315 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 2000 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 12.8 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 53.7 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 42 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 81.5 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 12110 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2750 мм |
| 3. Высота транспорта | 3800 мм |
| 5. Клиренс | 370 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 7000 мм |
| 7. Длина ходовой части | 9970 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3700 мм |