Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник JLG 450A 2WD
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6577 кг |
| Объем топлива | 62.5 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 113.6 л. |
| Максимальная скорость | 5.6 км/ч |
| Размер шины | 33/1550x16.5 |
| Тип шины | сверхширокий |
Размеры
| Габаритная длина | 6530 мм |
| Габаритная ширина | 2080 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2260 мм |
| Колесная база | 1980 мм |
| Радиус поворота | 4270 мм |
| Клиренс | 360 мм |
Платформа
| Вращение платформы | 180 градусы |
| Максимальная высота платформы | 13720 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 7470 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1830 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
Двигатель
| Производитель | Deutz |
| Модель | F3M1011 |
| Полная мощность | 35 кВт |
| Тип топлива | дизель |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 6530 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2080 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2260 мм |
| 4. Колесная база | 1980 мм |
| 5. Клиренс | 360 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 13720 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 7470 мм |